Küchenhelfer
50 Artikel von 131 Artikeln
10 Stück Moscow Mule Becher Kupferbecher gehämmert Cocktail Tasse mit Hammerschlag
0
10 Stück | 5,72 € / Stück
57,16 €*
20 Stück Moscow Mule Becher Kupferbecher gehämmert Cocktail Tasse mit Hammerschlag
0
20 Stück | 5,62 € / Stück
112,45 €*
4 Becher Set - Moscow Mule Kupferbecher gehämmert Cocktail Tasse mit Hammerschlag
0
4 Stück | 7,40 € / Stück
29,59 €*
AcMax 10 Stück Moscow Mule Becher Kupferbecher gehämmert Cocktail Tasse mit Hammerschlag
0
10 Stück | 5,72 € / Stück
57,16 €*
AcMax 20 Stück Moscow Mule Becher Kupferbecher gehämmert Cocktail Tasse mit Hammerschlag
0
20 Stück | 5,62 € / Stück
112,45 €*
AcMax 4 Becher Set - Moscow Mule Kupferbecher gehämmert Cocktail Tasse mit Hammerschlag
0
4 Stück | 6,93 € / Stück
27,72 €*
Professionelle Küchenhelfer für Gastronomie, Hotellerie und Privathaushalt
Ob für die professionelle Großküche, das Hotel-Restaurant oder den privaten Haushalt – unsere Küchenhelfer überzeugen durch erstklassige Qualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Hergestellt aus robusten Materialien wie Edelstahl bieten unsere Produkte höchste Lebensmittelsicherheit und einfache Reinigung. Von Gastrobehältern über Servicegeschirr bis hin zu Küchenhelfern: wir führen alles, was Sie für einen reibungslosen Betrieb benötigen. Unser Online-Shop liefert schnell und zuverlässig nach Deutschland und Europa.
✓ Lebensmittelecht ✓ Spülmaschinenfest ✓ Robuste Verarbeitung





