gelocht
14 Artikel von 14 Artikeln
AcMax 6 Stück GN 1/3 Gastronormbehälter GN-Behälter aus Edelstahl 2,5 Liter Tiefe 65mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 3,56 € / Stück
21,37 €*
AcMax 6 Stück GN 1/3 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 4 Liter Tiefe 100mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 6,30 € / Stück
37,83 €*
AcMax 6 Stück GN 1/3 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 5,7 Liter Tiefe 150mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 9,50 € / Stück
57,03 €*
AcMax 6 Stück GN 1/3 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 7,8 Liter Tiefe 200mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 10,06 € / Stück
60,37 €*
AcMax Dampfgarer Set Edelstahl GN 1/3 Gastrobehälter ( L 32,5 x B 17,5 x T 6,5 cm )
0
2 Stück | 6,41 € / Stück
12,82 €*
Dampfgarer Set Edelstahl GN 1/3 Gastrobehälter ( L 32,5 x B 17,5 x T 6,5 cm )
0
2 Stück | 6,41 € / Stück
12,82 €*
Professionelle Gastronomiebehälter gelocht für Gastro, Hotellerie und Privathaushalt
Ob für die professionelle Großküche, das Hotel-Restaurant oder den privaten Haushalt – unsere gelocht überzeugen durch erstklassige Qualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Hergestellt aus robusten Materialien wie Edelstahl bieten unsere Produkte höchste Lebensmittelsicherheit und einfache Reinigung. Von Gastrobehältern über Servicegeschirr bis hin zu Küchenhelfern: wir führen alles, was Sie für einen reibungslosen Betrieb benötigen. Unser Online-Shop liefert schnell und zuverlässig nach Deutschland und Europa.
✓ Lebensmittelecht ✓ Spülmaschinenfest ✓ Robuste Verarbeitung





