GN Behälter
50 Artikel von 495 Artikeln
AcMax 6 Stück GN 1/1 Abdeckung mit Löffel - Aussparung Deckel Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl
0
6 Stück | 6,88 € / Stück
41,25 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Deckel Abdeckung für GN-Behälter mit Fallgriff Aussparung Edelstahl
0
6 Stück | 9,42 € / Stück
56,55 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Deckel Gastronormbehälter Abdeckung GN-Behälter Edelstahl
0
6 Stück | 10,09 € / Stück
60,53 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 16 Liter Tiefe 100mm
0
6 Stück | 10,19 € / Stück
61,14 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 16 Liter Tiefe 100mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 14,89 € / Stück
89,35 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 16 Liter Tiefe 100mm MIT FALLGRIFF
0
6 Stück | 11,16 € / Stück
66,93 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 2,5 Liter Tiefe 20mm
0
6 Stück | 7,68 € / Stück
46,08 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 2,5 Liter Tiefe 20mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 10,22 € / Stück
61,34 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 21 Liter Tiefe 150mm
0
6 Stück | 16,97 € / Stück
101,83 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 21 Liter Tiefe 150mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 17,02 € / Stück
102,15 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 21 Liter Tiefe 150mm MIT FALLGRIFF
0
6 Stück | 20,67 € / Stück
124,00 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 28 Liter Tiefe 200mm
0
6 Stück | 17,59 € / Stück
105,53 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 28 Liter Tiefe 200mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 19,48 € / Stück
116,88 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 28 Liter Tiefe 200mm MIT FALLGRIFF
0
6 Stück | 20,20 € / Stück
121,23 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 5,0 Liter Tiefe 40mm
0
6 Stück | 9,56 € / Stück
57,39 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 5,0 Liter Tiefe 40mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 9,16 € / Stück
54,98 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 8,5 Liter Tiefe 65mm
0
6 Stück | 8,30 € / Stück
49,79 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 8,5 Liter Tiefe 65mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 9,79 € / Stück
58,72 €*
AcMax 6 Stück GN 1/1 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 8,5 Liter Tiefe 65mm MIT FALLGRIFF
0
6 Stück | 8,84 € / Stück
53,05 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 1,25 Liter Tiefe 20mm
0
6 Stück | 5,20 € / Stück
31,19 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 1,25 Liter Tiefe 20mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 5,37 € / Stück
32,20 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 12,5 Liter Tiefe 200mm
0
6 Stück | 13,55 € / Stück
81,30 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 12,5 Liter Tiefe 200mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 15,43 € / Stück
92,57 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 2,5 Liter Tiefe 40mm
0
6 Stück | 6,59 € / Stück
39,52 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 2,5 Liter Tiefe 40mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 6,51 € / Stück
39,04 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 4 Liter Tiefe 65mm
0
6 Stück | 6,00 € / Stück
36,02 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 4 Liter Tiefe 65mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 7,04 € / Stück
42,26 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 4 Liter Tiefe 65mm MIT FALLGRIFF
0
6 Stück | 8,72 € / Stück
52,32 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 6,5 Liter Tiefe 100mm
0
6 Stück | 10,58 € / Stück
63,51 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 6,5 Liter Tiefe 100mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 9,58 € / Stück
57,51 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 6,5 Liter Tiefe 100mm MIT FALLGRIFF
0
6 Stück | 10,44 € / Stück
62,67 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 9,5 Liter Tiefe 150mm
0
6 Stück | 11,72 € / Stück
70,31 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 9,5 Liter Tiefe 150mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 10,06 € / Stück
60,37 €*
AcMax 6 Stück GN 1/2 Gastronormbehälter GN-Behälter Edelstahl 9,5 Liter Tiefe 150mm MIT FALLGRIFF
0
6 Stück | 12,74 € / Stück
76,47 €*
AcMax 6 Stück GN 1/3 Gastronormbehälter GN-Behälter aus Edelstahl 2,5 Liter Tiefe 65mm ***GELOCHT***
0
6 Stück | 3,56 € / Stück
21,37 €*
GN-Behälter und Gastronorm-Produkte in erstklassiger Qualität
Unsere GN-Behälter und Gastronorm-Produkte sind die ideale Lösung für professionelle Gastronomie, Hotellerie und Catering-Unternehmen. Erhältlich in verschiedenen Größen von 1/9 bis 2/1, in Standard-, gelocht oder mit Fallgriff-Ausführung. Unsere Behälter aus hochwertigem Edelstahl oder stabilem Kunststoff erfüllen höchste Hygieneanforderungen und sind optimal für Warmhaltebehälter, Chafing Dish und Buffet-Ausstattungen geeignet. Passende Deckel und Silikoneinsätze für sicheren Transport sind ebenfalls verfügbar.
✓ Alle gängigen GN-Größen ✓ In Edelstahl & Kunststoff ✓ Für Gastronomie & Privathaushalt





